Ansprechpartner


Nadire Sackesen
Saleswoman
fon: +49 (0) 521 / 9 72 42 -64
n.sackesen@brechmann.com
Languages: EN, TR, FR, DE

Oliver Görlich
Salesman
fon: +49 (0) 521 / 9 72 42 -28
o.goerlich@brechmann.com
Languages: EN, DE

Werner Brechmann
Management
fon: +49 (0) 521 / 9 72 42 -44
w.brechmann@brechmann.com
 

Alexander Schmidt
Salesman
fon: +49 (0) 521 / 9 72 42 -63
a.schmidt@brechmann.com
Languages: RU, DE

Semih Özsalih
Salesman
fon: +49 (0) 521 / 9 72 42 -43
s.oezsalih@brechmann.com
Languages: EN, TR, DE

Simone Brink
Management
fon: +49 (0) 521 / 9 72 42 -62
s.brink@brechmann.com
 

Bastian Wissmann
Salesman
fon: +49 (0) 521 / 9 72 42 -24
b.wissmann@brechmann.com
Languages: EN, DE

Piero Macagnino
Head of Purchasing
fon: +49 (0) 521 / 9 72 42 -22
p.macagnino@brechmann.com
 

Andreas Jedaschko
Management
fon: +49 (0) 521 / 9 72 42 -42
a.jedaschko@brechmann.com
 

Brechmann weltweit

Als international ausgerichtetes Unternehmen ist die Brechmann Handels GmbH & Co. KG heute in über 100 Ländern tätig. Nachfolgend erhalten Sie einen Überblick über Märkte, in denen wir Kunden und Lieferanten haben. Wir sind für Sie weltweit tätig. 

mehr

Offene Stellen

Sie möchten Ihre Ausbildung bei Brechmann beginnen? Oder interessieren Sie sich für eine Position als Fach- oder Führungskraft? Dann freuen wir uns auf Ihre aussagekräftige Bewerbung. 

mehr

Logistik

Optimale Logistik und der Einsatz modernster EDV gewährleisten, dass eine schnellstmögliche Bereitstellung der Waren in bestmöglicher Verpackung erfolgt.

mehr

 
Brechmann

Die Firma Brechmann ist heute in über 100 Ländern aktiv. Ihre Ansprechpartner finden Sie in der Übersicht.

Zur Übersicht